Ни
Ника

Как узнать пороль от WIFI чужого. У меня ловит 2 WIFI и все под поролем можно ли узнать ?

Елена

Стучишься к соседям в дверь, даёшь тортик, просишь пароль.

Victoria Eduardovna

да наверное нет нельзя я сама пробывала а ты их на прямую спроси пароль может добрые ответят ну или купи роурер или как там его и будет собственый вайфай кстати вайфй есть не тольок дома но и в транспорте аэропорте кафе в салонах связи

Дмитрий Ярмолюк

Если вы слово "пароль" пишете с ошибкой, то пора вернуться в школу. По теме - никак. Тут знания нужны.