Татьяна Конева

почему отключили одноклассники?

Ай
Айнура

поломалось видно, много мужчин и женщин стали сдуру там региться.

Анастасия Веселова

сайт уже частично работает. переписки и комментариев нет.. устраняют системный сбой. ситуация серьёзная. возможно поработали хакеры. потерпите до завтра. до полудня

Алексей Левин

за неуплату налогов и за свет

Светлана Лимперова

незнаю почему но это хорошо

Екатерина Рудакова

может быть это был взлом одноклассников или администраторы что то устанавливают на одноклассники новое!

Артём Алексеев

Над сайтом сейчас ведутся временные технические работы, для улучшения производительности и защиты системы (Я где то слышал не уверен)!! !

Иван Мармулов

Я их сама отключила давно в hosts )))