Галия Туктарова

помогите пожалуйста надо программу составить заранее спс

подсчитать сумму и количество отрицательных элементов вещественного одномерного массива A(10) вывести номер положительно. помогите пожалуйста программу составить надо. положительно. помогите пожалуйста программу составить надо заранее спс

Иван Иванов

язык программирования не забыл указать? , если Паскаль, пиши в адрес