Вера Котенко

Вирусня просит выслать номер телефона, что бы содрать денег, как его устранить, чем ?

На поисковиках выскакивает во всех браузерах .

Откатить не могу т. к не было вкл функция.

Не, т. к при вводе номера просит отправить, подтверждение на короткий номер 7781

window-sistem32-drivers-etc-host удалил всё так же просит номер .

А если пытаешь войти в почту или ещё куда небудь то выводит на смену пароля, а дальше снова с подтверждением телефона, и отправить смс на короткий номер .

Сылки нет не какой, обычный яндекс или гугл, что угодно ...Прога ворует пароли .

Вообщем ладно. P.S стоило это около 200 рублей 😕 сайт вирусника 7hlp.com меня туда браузер не пускает .

Интересно, что баланс у меня минусовой был и всеравно бабло сняло 😵

Увы отправив смс это не удалило вирусняк, в помощь вам Антивирус Malwarebytes Anti-Malware

Марина Гулько

введи номер, сайт то настоящий. Денег за это не снимет. Но гугл ведь работает?

Поставь нормальный антивирус AVG, и займись чисткой

Антон Коршунов

почисть файл host (window-sistem32-drivers-etc-host) он там один должен быть

Ирина Мур

поделитесь пожалйста ссылочкой т. к. возможно это действительно яндекс. У них бывают таки проверки. Как проверю скажу вирусняк или нет. А так по ип может яндекс думать что вы бот.