Елена Замотаева

почему при наборе номера в домашнем телефоне нужно нажимать звёздочку а потом номер? как это устранить?

Натали Демина

Вопрос к специалисту.

Евгений Шувалов

Переход в тональный режим.

Cvetic B

при нажатии на * -переход в режим TONE (тональный набор номера) , обычно сбоку телефона или под ним есть переключатель PULSE-TONE, переключите на тональный, точнее сказать не могу, не зная модели телефона