Макс Синицын

почему у айфона залипает цифры при наборе номера и нажимается сразу две-** или три-888 ну всякое?

Какбудто залипла кнопка на таче или это тормоза?

Юлия Черная

Если Вы нажимаете на экран правильно и "чётко", Ваши пальцы и экран - сухие и чистые, то, возможно, вышел из строя тачскрин. На iPhone это случается нечасто, но нет ничего невозможного.

P.S. А айфон точно не китайская подделка?

P.P.S. Сначала попробуйте выключить и включить Ваш iPhone. Если не жалко информацию на телефоне - делайте восстановление прошивки посредством iTunes (если, конечно, описанный "глюк" критичен для Вас - также лучше не делайте восстановление, если Ваш телефон ввезён неофициально и был разлочен от привязки к оператору) .

P.P.P.S. Может, кто-то более знающий даст более точный ответ...

Анна Шилина

Потомучто айфон гавно