Александр Рябченков

на смартфоне на андроиде при наборе номера не видны набираемые цифры, как поправить?

все нажимается, номер набирается, но не видны цифры, их можно выделить и они будут видны, как будто былыйм по белому.... как поменят сие?

Руслан Руслан

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-ring/

Баxa

Причину этого явления вы вряд ли найдете. Трудно и сказать что-либо заочно. Я бы в таком случае сделал обновление прошивки или вернул телефон в заводские настройки.