Дм
Дмитрий

Кто пробовал саматотропин

Кто пробовал саматотропин какие побочные эффекты и вреден ли он для организма? И вообще какие есть лекарства для роста быстрые и без вреда для организма? Скажите пожалуйста

Бахтияр

Это вам не конфета! Если в организме доказано снижена выработка этого гормона, и препарат назначен эндокринологом, то получаются прекрасные высокие мальчишки. Моя коллега, эндокринолог, на моих глазах троих таких вырастила!