Лёха Момотов

Витамины для пожилых людей.

Какие лучше витамины приобрести для женщины 83-х лет, перелом шейки бедра, лежит уже три года? Само собой, от витамин она ходить не начнет, но и не помешают они никогда. Что посоветуете?
Говорят, Кальций Д3 никомед - фигня. Правда?

Агата Кузнецова

Не фигня. Но, тоже самое что обычный кальция глюконат, только повкуснее и подороже.

На
Наталья

Правда! Покупайте ( и себе на будущее) простой кальция глюконат! Я грызу его пачками в день-маман приучила-кости как у.... короче, переломам не пройти!)

Юл
Юлия

кальций и цинк от сетевой фирмы тяньши. нам очень понравилось. сравнительно быстро зажило. можно цветочную пыльцу вместо синтетических витаминов