Евгений

Я вчера вечером выпила бутылку вина, а сегодня у меня весь день сильно болит живот, что делать?? ? Как во время месячных.

Эрнис Султанов

Пиво плохое было - примите активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса),

Евгений Донец

Выпить еще одну

Граф Дракула Граф Дракула

Выпейте ношпу. Отравление. Там все болит - и кишечник, и желудок. Побольше пейте минеральной воды, вымывайте вино с организма.

Диана С

ВЫзывайте скорую, это может быть опасно для ВАшей жизни! Такие признаки бывают при кисте яичника, внематочной, и др, заболеваниях, не пытайтесь только эту боль заглушить обезболивающими,

Ульяна

одна бутылка на человека это много, вино содержит много сивушных масел, поэтому голова и болит

Dinara Mirzoeva

А знаете ли вы, что от пьянства страдает наследственность у наших детей? В России сейчас просто ужасающая статистика - 1,5 миллиона больных детей, инвалидов, умственно отсталых и прочих. И всё это из-за повального курения и пьянства! Хотите родить здоровых детей? Тогда забудьте о пиве и вине!