Дмитрий Самодумов

Нужны свежие идеи!!!

Задали тему на "День здоровья". Как обычно про ЗОЖ. Как сделать урок не скучным? Тему, идею подкиньте. Я разовью. Спасибо за ответ!

Рено Капелюшкин

Закаливание.
Плавание.
Занятие спортом.
Дыхательная гимнастика (во кстати, ново! )
Ну и банальщина:
Правильное питание
Вредные привычки

Ира Ситникова

Добавлю к Кузьмину.
Восстановление иммунитета после лечения антибиотиками (лечение дисбактериоза). Если этого не делать, то иммунитет просаживается процентов на 60-70,при удачном раскладе, а при неудачном уходит в ноль.

Са
Санчеz

Спорт, польза зарядки, бег как развитие выносливости и физической силы, вред алкоголя - табака, закаливаение.