Катюшка

кто знает как избавиться от шрама (от герпеса)

Герпес прошел давно, но осталось красное пятнышко (и давольно таки видное) сестра еще сказала: -"помажь бодягой, я так вывожу следы от прыщиков" ну я намазала еще и пожгла. кто знает как убрать? пожалуйста (

Ал
Алла

Ацикловиром маж, ацикловиром. Мне помог он. А еще масло 33 травы купи в аптеке и добавляй его в Ацикловир

Galina Viktorova

к сожалению никак. само пройдет. Кожа имеет свойство обновляться.