Татьяна Горавская

может ли после стрижки длинных волос на коротко измениться их структура (с прямых ка слегка кудрявые)

Елена Смирнова

ОНИ МОГУТ НАЧАТЬ НЕМНОГО ВИТЬСЯ, тк когда они длинные, то под своей тяжестью висят прямые

Ксения

конечно могут. ведь когда волосы длинные, под своей тяжестью они становятся прямыми, а посл стрижки, обычно, они немного вьются.

Ольга Терон

Могут конечно

Кристина Новикова

Что за бред? Как может измениться структура волоса? ! Волос же формируется в луковице у корней, если вы отстрижете волос - СТРУКТУРА ОСТАНЕТСЯ ТА ЖЕ! Только короче! ))) А вот то, что от избавления от тяжести он может приподняться - это может быть и смотреться как будто он вьется. А структура измениться никак не может. Если его обесцветить или окрасить - тогда да.