Орхан Нурлы

Диагноз: С-м вегетативной дисфункции по ваготоническому типу

+Массаж ШВЗ №10
+Контроль АД. В плане дообследования - ТКДГ
Сходила ко врачу - дали бумаженьку. Прочитала, поняла - зря не спросила, но было уже поздно.
Объясните, пожалуйста, кто знает. ничего не смыслю =_=

Виктория

А жалобы то какие? Бумаженька направляет вас на массаж шейно-воротниковой зоны 10 дней и на транскраниальную допплерографию (узи головы по простому)

Марина Старчик

Не болезнь. Так, состояние, питающееся нашим вниманием к нему. Прекрасно лечится презрением.