Данил

Мне сделали флюорографию и диагноз показал м/о, но я не знаю хорошо это или плохо. Подскажите пожалуйста

Александр Сергеевич

что такое м/о? Может быть местные очаги? Тогда это плохо... Непонятно, что такое м/о

S.
Strannik ....

Перепишите полное заключение. М/о...?

Артём Поляков

для начала "б. о"... То есть "без особеностей", норма.. . Поменьше читайте не вам написаное, лучше спать будете...