Светлана Кочеткова

Берут ли на работу в мчс с : вегетативная дисфункция синусового узла синусовая традикардия предсердная экстрасистомия ?

Михаил Арсеньев

В отношении комиссии может придраться и высказать то, что они думают, ведь в Мчс сердце нужно без перебоев, а тут еще и узел нарушен.
Экстрасистола - аритмия в виде различных видов сокращения сердца. Возможно приведение к недостаточнрму сердечному выбросу, это уже патология. В жизненной ситуации такой диагноз может быть из-за крепкого кофе, чая, неврозов, куррения, алкоголя.
Поэтому в мчс в зависимости от комиссии, говори просто, что жалоб нет.

Шайдин Омаров

С такими признаками там лучше не рисковать найти что-то поспокойнеее жизнь только одна

Артём

В мчс берут любых! Но вам там будет неприятно!