Борис Пустоветов

Эректильная дисфункция или что ?

Не получается с девушками.... было очень много осечек.... 19 лет.... нету возбуждения для начала процесса... даже при мастурбации член не достигает полной эрекции... по утрам эрекция так же отсутствует... сходил к урологу .. отправил на анализы, еще не сданы, предварительно сказал боязнь неудачного акта... но эрекция не наступает ни в какую... даже виагра не могла дать полной эрекции и акт не получался.... в свое время было очень много стрессов... может это как - то повлияло? была ли у кого - то похожая проблема и как решили? помогите....

Виктор Переездов

Скорее всего проблемы в голове, от чего чаще всего и бывают такие казусы.
Найди хорошую, понимающую девушку, а лучше женщину с опытом, и "тренируйся".
В постели нужно научиться отключать голову, тогда всё получится.

Денис М

Стрессы и проблемы очень могли повлиять. Если анализы будут в норме, то проблема действительно в голове и стоит сходить к сексологу