Юлия Тарасова

Сегодня купил Импазу, люди есть кто принимал её как она помогала вам при эректильной дисфункции, у меня слабая эрекция.

Антон

У вас не слабая эрекция. У вас плохие женщины..

Нина Москвина

Это не Виагра, всё-таки, а простая БАД. Если производитель не обманывает, то через год-два регулярного применения даст эффект. А если обманывает - то не даст
Радикальный вариант - сменить женщину. Я тоже считал, что у меня проблемы, но после развода с женой как-то эти проблемы о себе ни разу ни напоминали