На
Наталья

Подскажите схему чтобы диод моргал во время клиппинга

Ль
Львёнок

Всё зависит от схемы услилителя.
Варианты будут от "очень сложно" до "сложно".

Потребуется измерять разность выходного и входного сигнала, при их отличии "зажигать" светодиод.

St
Stas

самая элементарная схема подключения в параллель через резистор

Ан
Антон

Чтоб просто мигал можно напрямую подсоеденить а чтоб еквалаизер или поищи в нете простые схемы СДУ или как сделать светодиодный еквалаизер ето очень просто.