Анастасия Белоусова

Продолжает ли мозг человека эволюционировать?

Настенька Новикова

глобальная цель эволюции - предотвратить дальнейшию эволюцию, т. е. создать существа идеально приспособленные к изменяющимся условиям внешней среды. в этом смысле таракан венец эволюции. эволюция которая затрагивает основные органы существа (таковым у человека является мозг) приводит к полному исчезновению вида и появления на его месте нового вида. т. е. если мозг эволюционирует, то обладать им будут уже не люди

Ро
Роза

Посмотри на часовую стрелку 5 сек. Даже 1 сек. Заметишь движение -- заметишь и эволюцию.

Лена Пур

Ага в обратную сторону у большинства обыдлившихся.

Любовь Ермилова

чую это не вопрос, а желание ...
эволюция идет и сопротивление растет,
даже по ответам ...ИХ

Andrei Sergeihev

да, но со знаком " минус "

Julia Belyakova

про знак не скажу... но была передача в которой рассказывали про это.
Мозг современного человека по обьёму меньше мозга нашего предка-кроманьёльца.

Eric Crause

Есть мнение что эволюция человека закончилась 50 тыс. лет назад. Следовательно, нет.

Елена Лысенко

нет и мнение (Василия) неверное возраст ДНК Адама на сегодня 42300-45000 лет