Ирина

Вы страдаете без черной икры?

Ислам

Ночей не сплю....

Ainash

Вообще ни ем - мне нравится красная ...

Ирина Тройнина

Я бы отнее не отказалась, но нет, не страдаю.

Ал
Алек

я страдаю когда голова болит и нет таблетки

Антон Зурин

Так страдаю, что даже кЮшать не могу.

Екатерина Оленцевич

Бедная я, несчастная, ведь как страдаю, я же её, чёрненькую, ни разочку не пробовала.

Людмила Брановец

нет -в холодильнике банка пол года стоит всем в нос колит-вычитали что щучья полезнее теперь от чёрной носы воротят -я нет нет в охотку на чёрный хлеб масла намазываю и икорки ложечку и кинзы веточку тяпну грамульку своего самогоньчику и заем -ну не передать как вкусно -а им -фу клопами воняет!
на вкус и цвет -давите глазки с килечки!

Галина Иванова

Ага, прямо весь не могу. Забавно, что на презентациях (по работе)
ее никто не жрет, а налегают на красную рыбу...

Алексей Жидков

А мне не нравиться чёрная икра, она такая противная и дорогая, но это не из-за цены не нравиться, а потому, что просто противная бяка. Хотя и вкусная, но под настроение!

Bakitbek Amrakulov

Частое употребление чёрной икры способствует развитию диабета.

Лёха Петров

Не страдаем но хотелось поесть ее в доволь...

Маньяк Фишер

Я родилась в хорошей московской семье, школа, МГУ, дети - всегда думала, что так можно жить. Но в одночасье весь мой мир рухнул.... спасибо, что открыли глаза: я не ела черной икры... И что теперь мне делать с моей неудачной жизнью???.

Катюска Скапашка

чёрная икра упала в чёрную дыру в чёрной смете севрюжьего бизнеса черномазых контрабандистов. Не ешь икринку - не убей осетрину, сцуко

Irina Klimokhina

Net....i potom ee kachestva odinakovu s krasnoi, krasnaya k tomuje deshevle tak chto kushai krasnuy....effekt odin....unitaz....))))

Na
Natali

реально страдаю, в детстве регулярно ее кушал, а сейчас низя, сцуко, за это только надо СССР вернуть

Дима Маркелов

ни разу не ел не страдаю красную ел нормальная