Валерия Ш.

Корейские ракеты всех буржуев в пыль сотрут?

Виталий Галкин

Ага, обе корейские ракеты.

Анна Пестова

К сожалению на всех не хватит

Evgenia Gronina

забудь, жаль народ

Агнесса Моторина

похожие лозунги слышали и от сатдама и от катдафи .Скоро и кима к ним отправят вместе с асадом

Замира Алиакбарова

ага, так же как наша "Булава",которая не летает...

Денис

Хочу всё знать, но нету информации ((

Лилия Крестьянинова

У них ракет не хватит! Да и катапульт тоже!))))))))))))))))))))))

Ив
Иван

Не, что ты!
Джон Рэмбо штаны подтянет, суставы смажет (чем там в рекламе мажут? ) и спасёт весь мир. А то ещё и этого прихватит-для компании:

Сергей Бровиков

Ага, и зарязят всю местность корейской морковкой.

На
Наталья

Корея сделала много ракеток для настольного тенниса

Alexey Ramazanov

Корейские ракеты - это как канадский кофе. Наши демократические и общечеловеческие ценности и наш образ жизни не напугать и тем более шатнуть какими то ракетами из Кореи. Бриты и Янки в этой теме в жопе, т. к. их внутренняя политика - это полицейское государство, где сосед закладывает соседа. Секорея не примет такую задницу псевдодемократии. Так что, такая байда с здесь не пройдет.. . Я не слышу! ..-"Не пройдет !" , а в Корее за такие лолзунги навернокаторга, а в Америке - как грубое нарушение гос. интересов (банкиров) - пуля в лоб. Фу. Высказался.

Данил

они своими ракетами только пыль в пыль сотрут.