Pr
Prombitservisnn

Кто такие буржуи? Стыдно ли их грабить? И кто их в принципе грабит ?

Время ещё не пришло? Подождём до 2017-го? Или просто "забьём" на всё ?

В 2017 -м как ни как юбилей !

Irina Shevchenko

Буржуев грабить не стыдно. Это очень даже высокоморально и похвально!

Олег Петров

Буржуи или буржуа ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧЕГО ЛИБО КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НАЕМНЫЙ ТРУД

Серебряков Илья

Меня жена с соседом на 175 опустили. Вызвал ментов. Спи$дили ещё больше сотки. Теперь следующую неделю буду спину гнуть, зарабатывать. А эти пиляти-пролетарии за мой счёт бухать будут. Жену, кстати, нах выгнал. К соседу. Примет или нет - меня ниипёт

Максим Фирсов

Зависит от государства. Например, в современной России буржуев грабит правящая верхушка, достается и всему остальному населению России.

Catherine

больные на деньги-лечить !