Сергей Кабыко

Какая по вашему мнению машина является оптимальной по цена/качество, а какая является «понтами» и бесполезной роскошь?

Сергей Бережной

Reno Logan оптимальное решение цена - качество. На мой взгляд. Дешевле машину подобного качества трудно найти

Оля

смотря для чего

Алексей Грай

Нету сейчас таких.
С 2000 года ВСЕ производители стали выпускать одноразовые тачки, которые нормально служат только в период гарантийного срока.

Таня

1.Грузовик или иная коммерческая машина. Она должна кормить хозяина.
2.Все остальные.

Елизавета Елизарова

для гоя повозка на ишаке

Илмидин Маматов

Мерседес с 124 кузовом, до 1991 года выпуска. Отлична сборка, умеренная цена и нет ничего лишнего, плюс престиж. ( мерседес всегда ценится).