Саня Заец

Если бы у всех вдруг людей пропала кожа, но при этом не было бы кровотечений и кровь содержащаяся в коже ушлы бы в

другое место. И я бы сделал так что ультрафиолетовое излучение не причиняло вреда людям, а также мышцы могли бы осязать как кожа. Изменилась ли бы жизнь людей?

Михаил

Где Живешь? Куда Скорую Вызывать?

Натали

Пришлось бы яйца в руках носить...

Та
Татьяна

Вы не учитываете биохимические реакции открытого незащищенного организма с окружающей средой. Вопрос из детсада.