Алексей Рудик

почему у женщин нет ощущения габаритов того, что у них в руках

она понимает только что она имеет туловище и оно может контактировать и задевать окружающие предметы. но когда в руках что то, например большая сумка, она не понимает что сумка может куда то не поместиться? и они этого еще и не чувствует, когда это происходит? вот идешь по улице, на встречу тетка, она немного поворачивается, что бы поместиться. и ты тоже. так как дорога узкая, а сумка торчит на пол метра. и в тебя влетает. а она делает еще такое лицо, как буд то, какого хрена ты на этот участке тротуара не взлетел и не перелетел мою сумку. и так постоянно. или в электричке едешь. с краю сидишь, идет по проходу и по очереди всех кто торчит хреначит, по рукам, по головам. и не понимает этого. больше всего мне нравится, когда в метро стоишь, заходит тетка/бабка, встает так, что она сама не касается, а сумка меня бьет и пачкает с периодичностью раз в секунду. и не понимает что она меня ей толкает. место еще есть, можно было встать на 5 см дальше, а можно было и на метр, но нет. надо встать и положить на меня свою сумку. это мелочь конечно, что бы об этой ей говорить, но почему они такие тупые, почему я должен сходить с того места где стою или уворачиваться? не понятно что габариты увеличиваются и изменяются когда в руках есть объект?

это долгое наблюдение. это факт.

Mister X

Привыкли уже тянуть лямку за всю семью, такие у нас женщины ни с кем несравнимые.

ОК
Олег Карпенко

Вы русских женщин в лошадей превратили, а теперь ещё спрашиваешь!
Немка, француженка и пр. шведы живут другой человеческой жизнью!

Ozod Matkarimov

Этот вопрос, лучше со своей мамой обсудить, и не всех женщин на один аршин мерить.

Ир
Ирина

Полагаю, сумка кроме габаритов имеет ещё и немалый вес и маневрировать с нею неудобно и тяжело. Усталой женщине всё содержимое сумки нужно закупить, донести до дома, разложить по местам и ещё что-то приготовить из этого. С таким грузом забот ей просто не до вас, не замечает она вашей значительной фигуры. А вы давайте и дальше размышляйте об умственных способностях дам занятых переноской тяжестей.
Только вот эгоцентризм, подобный вашему, происходит не от большого ума.

Наталья Шатохина

что за мужики пошли в России? с кем пойдем РОДИНУ защищать? женщины мешают мальчику. имей хоть чуточку гордости.