Маргарита Чибисова

Люди помогите разобратся... сегодня днем мы с другом стояли и смотрели футбол к нам подошли

..сегодня днем мы с другом стояли и смотрели футбол к нам подошли трое кавказцев и сказали проблемы есть? мы ответили нет они сказали валите отсюда и тут пошли маты они на нас мы на них после всего они ушли.. но я не понимаю к чему такая вражда? мы стояли никого не трогали и они подошли...

Алексей

ну заплачь еще... Отшили идиотов и ладно. Зачем подчеркивать, что они кавказцы?? А если б русские дебилы подошли?

А@
Ангелочек @@@

а вы траву вытаптывали а им потом баранов где пасти...

На
Наталья

В ебло без разговоров парни надо было, не серьёзно, обнаглели чурки е*ба*ны*е причём уже давно, по одному то они ссут
,а как в пачки так сразу горцы е*ба*ть.