Василиса Данилина

Те, кто были нами,... друг друг лишь чужие люди?

На
Наталья

те, кто были нами остались каждый с собой наедине. . .иногда уходят друзья, их не встретишь, не окликнешь. . .но в тебе остается тепло и немного боли, щемящей. . как о детстве, что не вернется. . .потом внезапная встреча и. . .понимаешь, что разлуки не было, расставания не было, была передышка. . .для того, чтобы понять и принять в себе человека) или понимаешь, что да, человек ушел, а этот чужой. . просто удивительно похожий чертами лица и голосом )
те, кто были нами. . .не потеряли, они всегда останутся, хоть и в прошлом-частью самого себя. . возвращением в "не одиночество" и тепло..

Виктория

Те есть в нас неподходят тем кто кое кто