Муродали Тагоймуродов

в чем тебе везет? (в работе, в халяве, в окружении и т.д.)

Юр
Юрий

Ну, в работе - не сказал бы... Халява - это вообще не про меня...
Вот насчет окружающих людей - да, пожалуй - во многих случаях ( хотя и не в большинстве) - это есть.

Dima

я тупо сам строю себе работу, окружение, а халявный сыр только в мышеловке.. потому мне и везёт

Юл
Юлия

Не хочу хвастаться, но я вообще - очень везучий человек. Везет мне и с работой, и с окружением. Халявы же я не ищу - не люблю ее.

Дашулька

Как не странно в людях, очень редко дерьмо попадается тьфу,тьфу,тьфу.

Павлик

Везучесть,удача-это действительно некий дар)если это есть ,то есть.я благодарна за все что со мной происходит и считаю себя достаточно везучим человеком.спс всевышнему)как говорил Б.Окуджава ,кажется:"когда я чувствовал себя гениальным,я шел чистить картошку"...