Иван Браголя

подскажите люди что нибудь)))

ситуация в том, что на 3 курсе в техническом вузе стало всё сложно (заочка) )))) меня решили отчислить))) (отчислили) Мне 21 год. Технические вузы-не моё((( вы бы пошли в пед? на какую специальность? ) в общем надо на заочку в этом году поступить) куда б вы пошли? чтобы не совсем замудрённо было) с русским и литературой у меня всё замечательно)

Ир
Ирина

куда ВЫ пошли? в пед? тогда туда и идите !..

Вя
Вячеслав

про "все переучиваются" не слушайте, бред. но если идти в педуху, то только в высшее заведение. получите право преподавать в вузах, колледжах - и всё будет отлично.... другой вопрос, справитесь ли вы с толпой пофигистичных злобных сонных существ, мечтающих сбежать с вашей литературы....))))))))

Ел
Елена

Идите на экономику.
В пед идти нет смысла - после него все переучиваются.

Марина

Тогда и идите на учителя русского языка и литературы. Лично я иняз закончила