Екатерина Арлет

Не люблю людей... это паранойя, по мне дурдом плачет, или, всё-таки, это правда жизни???

Анастасия Анисимова

я тоже, раздражают особенно обычные, в транспорте и их ужимки друг другу

Сергей Максюта

Можно не любить в меру. Они невежественны, это правда. Они жестоки, это правда. Они не очень любвеобильны. Но не стоит уподобляться им.

Любовь Попова

Если ты ненавидишь людей вообще, то ты мизантроп, а если тебе неуютно в людском обществе, то ты ЛЕСНИК !