Виктория Разумнова

если мне 22 года и меня вызывает военкомат при етом я хочю поехать в россию на 87 дней выпустят ли меня?

Анастасия Мамаева

Выпустят не переживай.

Илья

Зависит от вашего гражданства и страны проживания. В некоторых странах выезд призывников возможен только после прохождения службы.

Алексей Горбачев

Если вас вызывают в военкомат для прохождения призывных мероприятийЭ, то вряд ли вас выпустят.