Игорь Васильев

какая категория присуждается при данном заболевании?

Доброе время суток. 23 года, на МРТ показало межпозвоночные грыжи в области L1-L2, L2-L3, L3-L4 несколько штук по 3 мм и в области L4-S1 2 грыжи 5 и 6 мм соответственно, а также суженный позвоночный канал, что вызывает боли в пояснице. В карточке зафиксированы неоднократные обращения к невропатологу по поводу болей. А так же травма колена, на МРТ выявлен разрыв мениска со смещением. Невропатолог дал заключение об отсутствии показаний на отсрочку. Вопрос в следующем: имею ли я право на отсрочку по имеющимся заболеваниям и могу ли обратится к другому невропатологу в другую больницу не по направлению военкомата.

Алексей Куликов

Годен с незначительными ограничениями "Б-4" , подлежишь призыву.

Надежда

Потеря памяти или амнезия))))) Каком заболевании?)) )
Ой, извиняюсь, у меня вышла не вся информация, поэтому неудачно пошутила (((

Игорь Киселев

Если вас на дополнительное обследование направил военкомат, то в другую больницу вы обратиться, конечно, можете, но все справки, которые дадут вам военкомт не устроят, т. к вы обязаны принести заключение только из той больницы, куда получили направление из военкомата. А вопрос о праве на отсрочку решает ВВК.