Н-
Николай -Степанов

зачем в гаражном кооперативе ОБЯЗАТЕЛЕН пропуск?

машину держим в гараже. не особо далеко но ближе просто нигде нет. а во дворе оставлять - какие нибудь дураки скрутят. все там всех знают от охраны до водителей. каждый друг друга. теперь летом ввели правило если хочешь пройти нужен пропуск. раньше не надо было. папа ладно. он водитель но у него и так есть. я с ним хожу с машиной помогать. и теперь мне тоже зачем то нужен пропуск. и маме как хозяйке машины. но она почти никогда туда не ходит - зачем это придумали если там все друг друга хорошо знают7

Татьяна

ето временое явление у нас тоже было но презервативов меньше не стало а для постороних чтоб стягивать деньги у нас 4 мастерских но как сказал что к кулибину пропуск не нужен а в основном для контроля должников по сплате взносов дай пропуск а нету заплати долг видадим но у нас не прыжылось

Анастасия Соболевская

Чтобы посторонние не имели допуск и шансов для угона других авто