Светлана Цинк

Кто желает принять участие в развитии альтернативной энергетики в качестве инвестора?

В Перми открылся завод по серийному выпуску ветрогенераторов для Ямало-Ненецкого округа и других регионов.
Завершается подготовка ещё одного проекта по газобиоэнергетике.

Jo
Jonni

Вениамин- ветряк, солнечные,. . это почти устарело, инвесторов на этот вид альтерн. энерг. тяжело найти т. к. много негатива вплоть до утилизации. Интересные темы: без топливные генераторы и вода как топливо (не гидролиз) , на прямую, без накопления и хранения.
каково твоё мнение?