Виктория Разумнова

Когда решаешь сделать что-то не особо важное, почему возникают часто сомнения как поступить

Вл
Владимир

Честно признаюсь: раз пятнадцать – не меньше - прочла! Мне даже показалось на некоторое мгновение, что я внезапно поглупела – так мне сложно оказалось понять, о чем же Вы спрашиваете… Я даже позволила себе немного перефразировать Ваш вопрос как: «Почему сомнения как лучше и вернее поступить, возникают даже тогда, когда дело касается не особо важного? »
Собственно, а почему нет? Более того, нахожу, что это как раз нормально и естественно. С одной стороны –поиск оптимального решения в принципе – для любого здравомыслящего человека – естественный процесс. С другой стороны (о важности/неважности) – кто сказал что нужно, да и вообще можно касаться исключительно важных, сложных, серьезных вещей/явлений/вопросов, наполненных какой то животрепещущей проблематикой?
Не помню, кто автор слов (без оценки глубины данной цитаты) – «Жизнь состоит из мелочей. Если интересоваться только важными вещами – можно упустить жизнь» Я бы сказала, что из мелочей вообще состоит Всё.

Андрей Андрей

Подключается интуиция.