Анастасия Егорова

Как перестать боятся секса?? ? Уже 2 раза могло быть, но перед ним у меня сразу возникают сомнения!!! ((( сомнения!

Полина

Надо просто это сделать, как нырнуть в холодную воду.

Татьяна Бужак

не готов значит)))) или не тот человек его предлогает..

Музыка Ливня

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.