Надежда Моисеева

Боюсь занииатся сексом, еще ни разу не было, мне 18, боюсь боли и крови

И Вобще Как Вы Ето Делаете ???ФУУуууууу Ужас!!!!

Ег
Егор

Занимайся сексом, когда появится желание.

Ekaterina Degteryova

ну не хош не занимайся, кто то заставляет что ли? только не вздумай слушать и ровнятся на сверстниц! думай своим умом!!!

Елена Зайцева

Мы это делаем с удовольствием!

Наталья Назарова

Сначала влюбись по-настоящему, после этого подобные проблемы отпадут сами собой

Андрей Полозов

Просто доверься парню... а я вот девственность потерял на четырнадцатилетие... и еще... почему девушки фууукают??!? почему?!?! это выражение любви и высоких чувств!!

Сергей Бритов

Ага, лучше б я девственницей осталась....))))

Дмитрий Иванов

литры крови будут выходить, но ты не бойся)

Влад Алешин

Попроси его сделать это в позе ''ложка''. Но лично у моей крови почти не было и она не кричала. От партнера конечно многое зависит

Наталья Махначева

не гони, мама твоя ведь это делала, и все ОК!

Mesut Ay?n

ничего в этом ужасного нет. сама потом поймешь какой это кайф)
но если и решила это сделать, то лучше с любимым парнем

Ka
Kaina

Правильно Фуу не стоит так рано фигнёй заниматься...

Дмитрий Суворов

"...Как Вы Ето Делаете ???" -- Айда, покажу!

Наталия Зарубина

Торопиться не надо. Лучше после замужества.