Ни
Ника

Почему в голове часто возникает образ леса, хотя я не бываю на природе?

Наталия Губанова

Вы сами себе его представляете
Скажем это ваш рай

Ваня

стоит побывать, поохотиться.... Подсознательная программа работает

Виталий Юрьевич

Потому и возникает, что не бываешь на природе. Пора бы уже вылезти из города в лес..

А)
Алешенька )))

Вот по этому и возникают. Беги в лес.

Елена Лагуткина

это ваш мир, другой мир

Mari Djon

потому что в прошлой жизни возможно вы были водяным... .

летать охота?

Студент Академии

=аналогично
стремление уйти сбежать спрятаться от жестокого и несправедливого мира
найти место где ,,никто не тронет,,

Евгений

А у Вас, часом, не хозяйничает на задворках сознания Альтер - эго?

Svetochka

Природа дом родной.))