:) Ингерманландка

В какой серии быков избивает палкой лобаного и рамонека пока они не поставят правильный диагноз???

Maria Tolkacheva

2 сезон 51 серия

Быков сорвал голос и теперь не может орать на интернов. Но и разговаривать с Кисегач тоже не может. Главврач в панике: на что мог обидеться Быков? А Фил и Варя борются со взяточничеством Купитмана. Венерологу остается только жечь! В прямом смысле этого слова.

Этери Циклаури

вообще то Лобанова и Романенка, не коверкайте фамилии, я еле разобрал....