Вадим Ванхельсен

Как вернуться в прошлое? Пережить заново счастливые моменты..

Ковалёв Иван Васильевич

не надо жить прошлым.... надо просто помнить приятные моменты из прошлого)))))))) --приятно помнить, приятно жить, приятно мечтать, приятно воплощать мечты.

Татьяна Митрофаненкова

в одну и ту же воду дважды нельзя войти...

Ольга

Хочется стереть память?) )

Не вспоминай прошлое, чуди в будущем)

Игорь Семенов

Живи настоящим и будущим, зачем потом снова мучатся?

Ирина Климова

Икать счастья нужно в будущем!

Вадик Павленко

достать альбом и окунуться в счастливые моменты вашей жизни

Владимир

если это о человеке, то представить себе, что он умер. его уже никак не вернешь. НИКАК. и просто помнить приятные моменты.