Надежда Дронова

Заметили вы, девушки, что многие мужчины проходя мимо женщины начинают тут же что то напевать под нос себе?

Мне интересно, вы на это обращали внимание?
А некоторые так еще тяжело и протяжно вздыхают или выдыхают) )

А мужчины, объясните, это что?

ПРИЕЗЖИЕ ГОЛОДНЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ В СЧЕТ.

Анастасия Жбакова

это значит понравилась, но чтото сдерживает познакомиться)) ) ну там жена и пятеро детей например))

Вадим Суслин

а что поют то? "Черные глаза"?

Владимир Кувалдин

или свистят) та внимание привлекают)

Наталья Л.

Первый раз об этом слышу

Saper Anonymous

Может нашептывать? Сектанты хреновы! Наверное заклятия-приворота читают.

Ал
Александр

Это когда знаешь, что тебе так или иначе тебе ничего "не переломится"! А ты сама познакомилась с первым встречным (нормальным на внешность) парнем? ! Ага, да нифига)

Даша Кузнецова

"подруга подкинула проблемм... "

Сергей Демьянов

Я смутно могу представить себе подобное...