Ольга Веткина

Колонки издают ужасный звук !!!

издают ужасный звук в перемешку с хрипом и шумом как на радио волны !!!помогите
все было норм, потом переставил ноут саб, колонки, звуковую (USB) на другой стол и стал издаваться такой звук, все шнуры норм, входы перепроверил, на звуковой фантом питание, на сабе ( все идет через саб )( колонки в саб из за саба в звуковую, звуковая в ноут ), усиление, мощное .
Почему это не понятно !!!помогите срочно

Надя

Бывает проблема в питании.. . попробуйте вытащить ноут из розетки. если помогло, то просто включайте его в розетку через переходник )

Жанна Свирская

Рассказывал конечно, всё подробно. А вот на звук времени практически не осталось, всего несколько секунд 🙂

По короткому кусочку можно сказать, что у тебя идёт возбуждение усилителя. Одной из причин может быть акустическая обратная связь - если в ноутбуке есть встроенный микрофон, то попробуй уменьшить его усиление, или вообще отключить.