Ни
Нина

Почему колонки издают звуки, когда прикладываешь провод к коже?

Ан
Анастасия

А зачем прикладывать провода к коже? Так и до паяльник не далеко. В смысле - учитесь чинить технику. Это понадобится, если она дешёвая.. .

p.s. причин может быть куча: коротит изоляция провода, пробиты емкостный конденсатор, сетевой фильтр или просто тупо не пропаяны контакты...

Aнна Дьякова

В каком классе учишься? В восьмом это объясняют на уроке физики...