Елена Русина

От смартфона идет постоянно излучение (колонка издает странные звуки)

Что делать? Деньши вроде не снимает т. к. смотрел сколько было и сколько есть. Псоветуйте что сделать вроже п отключал автоматическое обновление прогрма, и другие фичи с сетью где стояло все в автоматическом режиме

Саша

Это норм. Он просто время от времени ловит станцию. Не держи рядом с колонкой и будет счастье

Александр Сергеев

Нужно распять черно-белого лысого кота ночью со среды на четверг в полнолуние. Иначе с этой техникой никак.

Екатерина Бронина

Это действительно нормально, но если очень хочется можно экранировать провода. Дорого, глупо и бесполезно.