Диловар Шарипов

подарила подруге кольцо серебряное с камнем, оно мало. посколько куплено не в России обменять не могу.

можно ли "раскатать" серебряное кольцо с камнем?

Павел К

Я не думаю что вам и в России его бы обменяли. Раскатайте. Делов то.

Надя Стекольщикова

И, что Вы хотите его продать? Подарите, тому, кому подходит по размеру. Кстати какой размер?

Дмитрий Л

ну либо купить другое, а это продать, или передарить кому-то, либо ювелиру отнести, а он придумает что-нибудь, увеличит его.

Tosha Argentum

В любую ювелирную мастерскую отнеси - они за 10 минут увеличат размер, и стоит это копейки

Сергей Бережной

растяни в ювелирной мастерской