Кирилл Козлов

ионный ток? что это?

Дмитрий Черненко

Упорядоченное движение ионов в электролитах.

Remix Remix

Ток, носителями заряда в котором являются ИОНЫ.

Роман

Это ток, создаваемый ионами. Ионы - заряженные частицы, получающиеся из атомов потерей или добавлением электронов.

Лиза Филатова

Ионный двигатель — хорошо отработанная на практике и исторически первая разновидность электрического ракетного двигателя [1]. Недостатком ионного двигателя является малая тяга---или внутриклеточная акивность--внутри тела!!!