Ad
Adiya

Помогите литературно перевести фразу с английского, пожалуйста.

That's what millions of people do every April as part of TV Turnoff Week, which is organised by anti-television groups like NoTV.com and White Dot. Все слова понятны, а вот соединить- это проблема. Пол часа над этим предложением сижу, может быть кто знает и сможет помочь.

Alen4Ik *

Этим и занимаются миллионы людей во время "Недели без телевизора" в апреле, организованной NoTV.com и White Do, - сообщества по борьбе с зависимостью людей от телевизора