Ви
Виктория

вы согласны с Собчак, что у Явлинского нет политического будущего?

Вячеслав Жуков

Да. Его давно уже не видно, слишком скромный. И тд и тп. Ну пупся такая яблочная.)))))))))))

Ирина Арбузова

Собчак - дерьмо.... Явлинский - лузер...

Кристина Кудинова

конечно, как и у нее

Кр
Кристина

И у Собчак. Явлинский-люди забыли о нем.

Екатерина Иванова

когда это она такое сказала? а сегодня уже в яблоко вступила

Кирилл

согласен. не принято менять на переправе, непонятно откуда взявшихся коней.

Лёха Гучев

два сапога пара

Anton Ivanov

Еврейка о еврее. Ну ей видней....

Дмитрий Тонкопий

В стране, где много шариковых, у любого нормального политика может не быть будущего.
Это очевидная вещь.
18-го марта голосовал, естественно, за него.
https://m.youtube.com/watch?v=a1K48FJUJ3s