Чем В. В. Путин отличается от Б. Н. Ельцина? прям по пунктам. . с фактами. Обоснуйте.... просьба)))

Олеся

Тем, что Ельцин покойник и деревенский мужик, в общем был добряк, но и тупяк конкретный и бухалыч. а Путин жив, каратист, КГБист, жуткий умный упырь сам, но всталяет осиновый кол америкосам. думаю, что Россмя с путиным много не потеряла, он хоть заставил посторонних хоть чуть уважать Россию. То, что Ельцин проебал, бухая, путин востановил немного, и всякое гомно, которое перстало уважать нашу страну, начало хоть чтуь бояться нас. "Боятся-значит уважают"!) В политике это самое главное. А мне и Путин не особо, но на данном этапе не вижу альтернативы. Все 4 кота, которые против него, еще смешнее.

Любовь

А где пункты? Я не фанатка Путина, но помню как Ельцин развалил страну и вверг в нищету

Илья

Можно было бы много сказать, но лучше сказать, что посмотреть на их дела.

Евгений

путин умеет выглядеть адекватно

Евгений

Ну в том, что при Ельцине цена за нефть была мизерной и пустая казна, а теперь стабильность, пока цены за баррель высокие - Экономисты уже давно подсчитали что наша экономика полностью обанкротится, если цена упадёт до уровня 90 годов - Да и сбывать природные ресурсы страны врагам России Путин стал гораздо больше - практически все сбагривает - Потомкам ничего не останется - всё вывезет тем странам на которые шпионил, когда работал в разведке - потому что Ресурсы продаются за ВАЛЮТУ, а в самой стране запрещены сделки в иностранной валюте, кроме ОБМЕНА - То есть всё это бабло не реальное опять возвращается к тем, кто у нас купил нефть и крутяться там в виде инвестиций в ИХНЮЮ ЭКОНОМИКУ, а не на нашу собственную - Игра в одни ворота - но не в нашу пользу - сливки снимают олигархи, а народ - больше половины за чертой бедности и ни копейки не получают за разбазаривание родины